1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Большая страна (1958)

Закладки Большая страна (1958) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1958
Страна:
США
Режиссер:
Уильям Уайлер
В ролях:
Грегори Пек, Джин Симмонс, Кэррол Бейкер, Чарлтон Хестон, Берл Айвз, Чарльз Бикфорд, Альфонсо Бедойа, Чак Коннорс, Чак Хейуорд, Бафф Брэйди
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.475

19-ый век. Юго-запад США. Среди длинных полос земель и засушливых областей громадных каньонов находятся два поселения. Одно - майора Генри Террилла, иное - неудачника Руфуса Хэннеси. Они оба безусловные индивидуалисты, использующие для своего скота один и тот же водопой и враждующие между собой.

Генри - местный богач, у которогопрекрасный дом, великое поголовье скота, прекрасная дочь и полный штат наймитов-ковбоев. Руфус - неимущий. У него несколько своенравных и бешеных сыновей, дюжина сараев и армия бедных родственников...

Неожиданно в местечке объявляется интеллигентный джентльмен - капитан судна Джеймс МаКейн. Он собирается жениться на дочери Террилла, но ей этот щеголь не понравился, т. к. Джеймс отказался сесть на необъезженную лошадь и уклонился от драки со старшим надсмотрщиком Стивом. Однако приезжий кидает вызов окружающему сообществу, так как не намерен поддаваться на провокации. ..

Большая страна (1958) в хорошем качестве 720 HD

Большая страна (1958) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Большая страна (1958) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.