1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гензель против Гретель (2015)

Закладки Гензель против Гретель (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Бен Демари
В ролях:
Брент Лайдик, Лили Баросс, Акилла Золл, Jhey Castles, Riley Murphy, Adinett Nsabimana, Нанриса Ли, Барбара Сколаро, Элиша Криис, Кэрол Станционе
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
2.996

Единственным занятием для Гензеля на протяжении всей сознательной жизни была охота на ведьм. Это не просто занятие - это призвание. Гретель же, проявив неосмотрительность, принуждена теперь расплачиваться, оказавшись под воздействием сильного заклинания тьмы. Теперь ей целиком и полностью обладает злобно. И девушка делает выбор в его выгоду. Благодаря этому былая охотница на ведьм сама превратилась в одну из сильнейших ведьм.

Она планирует организовать самый страшащий и масштабный шабаш. Из-за этого равновесие между добросердечном и злобном может поколебаться. Это не обязано произойти, иначе злобно поглотит всю планету. Миссия по борьбе со злобном ложится на Гензеля, который находится в переживаниях. Нелегко начать сражаться против родной сестры. Ему ужасно, что он не может стать у неё на пути, но ему необходимо выполнить свой долг.

Гензель против Гретель (2015) в хорошем качестве 720 HD

Гензель против Гретель (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гензель против Гретель (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.