Закладки Байкеры (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Индия
Режиссер:
Санджай Гадхви
В ролях:
Абхишек Баччан, Удай Чопра, Джон Абрахам, Эша Деол, Рими Сен, Маной Джоши, Санджай М. Сингх, Амир Фарид, Мехул Бходжак, Рохит Чопра
Качество:
HD
Время:
2 часа 9 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.305

Джай Диксит - полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он повседневно упорно сражается с теми, кто покушается на беспомощных людей. И теперь он стоит перед личиком самого великого вызова - перед ворами высшего сорта на мотоциклах высшего качества.

Четверо мотоциклистов настолько прыткие, что полиция не в мощах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и оберегать. Ставки растут, когда они кидают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто повинности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.

Байкеры (2004) в хорошем качестве 720 HD

Байкеры (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Байкеры (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.