1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лето. Пляж. Кино 2 (2015)

Закладки Лето. Пляж. Кино 2 (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Джеффри Хорнадэй
В ролях:
Росс Линч, Майя Митчелл, Грэйс Фиппс, Гарретт Клэйтон, Джон ДеЛюка, Крисси Фит, Джордан Фишер, Джессика Ли Келлер, Молли Грей, Бет Лаке
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.266

День за днем ребята загорают, катаются на серфе и довольствуются солнышку. Они ни о чем не беспокоятся до заключительного дня каникул. Когда же прибывает пора возвратиться, друзья разумеют, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь пропадает на время, а кто-то просто становится владельцем «мультяшного» гласа. Ребята разумеют, что им опять придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется убеждать жителей магического пляжа. Такие переговоры - совсем непростое дело.

Лето. Пляж. Кино 2 (2015) в хорошем качестве 720 HD

Лето. Пляж. Кино 2 (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лето. Пляж. Кино 2 (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.