1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Скажи: Я люблю тебя (2014)

Закладки Скажи: Я люблю тебя (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Режиссер:
Асако Хюга
В ролях:
Харуна Кавагути, Сота Фукуси, Нанами Абэ, Рика Адати, Томохиро Ичикава, Тасуку Нагасэ, Рима Нисидзаки, Alissa Yagi, Рёсукэ Ямамото
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.074

Мей Тачибана ещё с детства решила не сближаться с людьми, она их просто терпеть не может. У неё нет парня, нет подруг, в её сотовом только 2 номера - мама и работа. И вот судьбоносная встреча, она в порыве гнева сшибает с лестницы основного красавца школы, Ямато Куросаву. Странно, но этим она привлекает внимание парня. На все попытки Ямато подружиться Мей отвечает отказом и бумажка с его номером просто валяется у неё в кармане. Но единожды Мей попадает в беду, после работы её преследует неизвестный мужчина.. мама не берёт трубку, что же делать? И кто бы мог подумать, что безрассудный красавчик Ямато примчится по первому зову нашей угрюмой Мей..

Скажи: Я люблю тебя (2014) в хорошем качестве 720 HD

Скажи: Я люблю тебя (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Скажи: Я люблю тебя (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.