1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Июньский жук (2005)

Закладки Июньский жук (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Фил Моррисон
В ролях:
Эмбет Дэвидц, Эми Адамс, Скотт Уилсон, Алессандро Нивола, Селия Уэстон, Бен МакКензи, Дэвид Кун, Алисия Ван Куверинг, Джерри Майнор, Мэтт Бессер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.499

Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа - практически образцового франта южанина. Когда единожды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, молчаливым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его бесхитростной беременной женой Эшли, которая сразу прибывает в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако пребывание Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и принуждает всплыть на поверхность все тайные обиды и тревоги.

Июньский жук (2005) в хорошем качестве 720 HD

Июньский жук (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Июньский жук (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.