1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. За мной последний танец (2001)

Закладки За мной последний танец (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Томас Картер
В ролях:
Джулия Стайлз, Шон Патрик Томас, Керри Вашингтон, Фредро Старр, Терри Кинни, Бьянка Лоусон, Винс Грин, Гарлэнд Уитт, Элизабет Оас, Артел Каяру
Качество:
HDRip
Время:
1 час 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.272

У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из малюсенького городка безумно хотелось стать известной балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал.

Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся - афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его благовидной сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает выучить девушку всем мудростям хип-хопа.

Сара оказалась великолепной воспитанницей, но внезапно для себя начала испытывать то, что американцы именуют «лихорадкой джунглей». Учитель девушки становится ее возлюбленным.

За мной последний танец (2001) в хорошем качестве 720 HD

За мной последний танец (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть За мной последний танец (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.