1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Завтрак на Плутоне (2005)

Закладки Завтрак на Плутоне (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Ирландия, Великобритания
Режиссер:
Нил Джордан
В ролях:
Киллиан Мёрфи, Лиам Нисон, Брендан Глисон, Стивен Ри, Рут Негга, Гэвин Фрайдей, Ева Бертистл, Лоуренс Кинлан, Рут МакКейб, Лиам Каннингэм
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 8 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.583

Деяние происходит в 70-ые годы 20 века. История о молодом трансвестите, который живет в Ирландии. Патрик Браден - незаконнорожденный сын священника, живущего в малюсеньком городке под названием Париш. Брошенный, отвергнутый всеми, он великолепно осознает, что он - «белая ворона» в своем родном ирландском городке. Патрик, или Китэн, как он предпочитает, чтобы его именовали, выживает здесь только благодаря своему разуму, остроумию и шарму.

В поисках матери он перебирается в Лондон. Великой город привлекает его, раскрывая неведанные ранее возможности. Здесь Китэну теснее не надобно столь старательно прятать от окружающих свою подлинную сущность. Здесь, пройдя сквозь всевозможные приключения и острые моменты, он разумеет уязвимость Лондона и чувствует на себе всю правду великого и плохого мира. Но найдет ли он любовь и счастье, которых так заслуживает?

Завтрак на Плутоне (2005) в хорошем качестве 720 HD

Завтрак на Плутоне (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Завтрак на Плутоне (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.