1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дорогая, я уменьшил детей (1989)

Закладки Дорогая, я уменьшил детей (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США, Мексика
Режиссер:
Джо Джонстон
В ролях:
Рик Морэнис, Мэтт Фрюэр, Марша Стрэссмен, Кристин Сазерленд, Томас Уилсон Браун, Джэред Раштон, Эми О'Нил, Роберт Оливери, Карл Стивен, Марк Л. Тейлор
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.962

Заключительное изобретение большого новатора профессора Залински - электромагнитная машина которая может убавлять предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались... дети изобретателя, попавшие в поле деяния прибора.

Они и так не отличались громадным ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец вновь же абсолютно нечаянно выкидывает своих потомков в мусорное ведро.

Новоиспеченным карликам нужно выбраться из помойки как можно прытче пока их не затоптали тараканы и возвратиться домой чтобы обнять попечительного папочку.

Дорогая, я уменьшил детей (1989) в хорошем качестве 720 HD

Дорогая, я уменьшил детей (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дорогая, я уменьшил детей (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.