1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975)

Закладки Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1975
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Джим Шармен
В ролях:
Тим Карри, Сьюзен Сарандон, Бэрри Боствик, Ричард О'Брайэн, Патриция Куинн, Нелл Кэмпбелл, Джонатан Адамс, Питер Хинвуд, Мит Лоаф, Чарльз Грей
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.793

Отправившись в странствие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в громадном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребят со своим новым творением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в неистовом темпе.

Этот дом и все его жители существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, вероятно все то, что неприемлемо в приличном сообществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то иной планете, улететь с которой дано не каждому.

Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) в хорошем качестве 720 HD

Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.