1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Высший балл (2004)

Закладки Высший балл (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Брайан Роббинс
В ролях:
Крис Эванс, Брайан Гринберг, Скарлетт Йоханссон, Леонардо Нам, Эрика Кристенсен, Дариус Майлз, Тайра Феррелл, Мэттью Лиллард, Ванесса Энджел, Билл МакКензи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.412

Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти основной вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои значительные причины для этого преступного деяния. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень желает поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его наилучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения малюсенько рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из наилучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об забавах в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой - одиночка, нечаянно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них малюсенько общего друг с ином, но в процессе разработки плана, их суждение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.

Высший балл (2004) в хорошем качестве 720 HD

Высший балл (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Высший балл (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.