1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002)

Закладки Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Морган Дж. Фриман
В ролях:
Мила Кунис, Уильям Шетнер, Джерент Вин Дэйвис, Робин Данн, Линди Бут, Чарльз Оффисер, Дженна Перри, Майкл Кремко, Кейт Келтон, Консетиа Хэмилтон
Качество:
HD
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.617

У студентки престижного колледжа, поступившей на курсы известного «охотника на маньяков» - профессора-криминалиста Роберта Старкмана, далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, непременно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много соперников, но не беда - их легко устранить, когда прилежно зазубриваешь методы легендарных убийц. Ради этого решительная девушка готова стать новой «американской психопаткой», но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?

Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002) в хорошем качестве 720 HD

Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.