1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пеле: Рождение легенды (2016)

Закладки Пеле: Рождение легенды (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Режиссер:
Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист
В ролях:
Кевин де Паула, Леонардо Лима Карвальо, Сеу Жоржи, Мариана Нюнс, Милтон Гонсалвис, Сет Майклс, Винсент Д'Онофрио, Андре Маттос, Фил, Рафаэль Энрикес
Качество:
HD
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.514

Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни наибольшего игрока в истории футбола - Пеле. Созерцатели станут очевидцами непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой репутации? Это сейчас он демонстрирует невозможные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о добропорядочных делах, но раньше все было по-иному. С ранних лет Пеле желал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на Чемпионате мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благоприятна к спортсмену, однако за каждой удачной персоною стоит громадный труд, стальная воля и твердая уверенность в собственных мощах.

Пеле: Рождение легенды (2016) в хорошем качестве 720 HD

Пеле: Рождение легенды (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пеле: Рождение легенды (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.