Закладки К-911 (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Чарлз Т. Кэнгэнис
В ролях:
Джеймс Белуши, Мак, Кристин Туччи, Джеймс Хэнди, Уэйд Уильямс, Дж.Дж. Джонстон, Джо Палезе, Скотч Эллис Лоринг, Винсент Кастельянос, Тимолеоо Флоко
Качество:
HD
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.064

Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, истинный полицейский пес Джерри Ли, по - прошлому стоят на стороже порядка, охраняя покой порядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара теснее давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания злоумышленников всех мастей.

Управление полиции решило оказать поддержку смелому тандему «К-9» в их нелегком деле, определив им в помощь двух примерных сотрудников и прелестную даму - детектива по имени Уэллес и ее жестокого партнера, вышколенного добермана по кличке Зевс. Всему этому разношерстному полицейскому квартету предстоит трудное задание по поимке опаснейшего злоумышленника.

К-911 (1999) в хорошем качестве 720 HD

К-911 (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть К-911 (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.