Закладки Самурай (1967) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1967
Страна:
Франция, Италия
Режиссер:
Жан-Пьер Мельвиль
В ролях:
Ален Делон, Франсуа Перье, Натали Делон, Кати Розье, Жак Леруа, Мишель Буарон, Робер Фавар, Жан-Пьер Позье, Катрин Журдан, Роже Фраде
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.934

Жеф Кастелло - наемный убийца. Разумный, опытный и равнодушный профессионал, Кастелло считается наилучшим в своем деле, поэтому, получив очередной контракт на устранение одного очень влиятельного человека, Жеф исполняет заказ без особых трудностей. Убийца не оставляет следов и даже устраивает себе поистине безупречное алиби.

Однако, внезапно находится свидетель, который видел киллера в личико. Комиссар полиции организует бессердечную охоту на убийцу. И заказчики правонарушения тоже становятся на путь преследования Кастелло. Теперь он как раненый тигр в джунглях принуждён защищаться.

Самурай (1967) в хорошем качестве 720 HD

Самурай (1967) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Самурай (1967) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.