Закладки Бивень (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Кевин Смит
В ролях:
Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.543

Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди исчезают, а потом обретают их обезображенные кости. Полицейский мыслит, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько страшна, что в нее просто невероятно поверить.

Бивень (2014) в хорошем качестве 720 HD

Бивень (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бивень (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.