1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гнездо дракона (2014)

Закладки Гнездо дракона (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Китай
Режиссер:
Сун Юэфэн
В ролях:
Сюй Цзяо, Цзи Гуаньлинь, Йинг Хуан, Давей Шен, Сянлонг Менг, Йе Сунь, Цзин Тянь, Хон Шан, Ся Цзы-Тун, Ху Гэ
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.270

Кто бы мог подумать, что всегда неловкий, но бесспорно талантливый парень станет большим героем, который спасет свою наипрекраснейшую планету от пробудившегося злобна?

Много лет, пока легендарный Черный дракон дремал, земля Алтера берегла хрупкий мир между расами людей, эльфов и неизвестных нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом обитатели были принуждены бегать сквозь остров в попытке найти спасение.

Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых веселий и приключений, встречая истинных приятелей и любовь в личике великолепной эльфийской девочки. Объединившись, они обретают скрытую дорогу к пещере дракона, а юный воин исполняет возложенную на него наиглавнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.

Гнездо дракона (2014) в хорошем качестве 720 HD

Гнездо дракона (2014) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гнездо дракона (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.