1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вернуть отправителю (2004)

Закладки Вернуть отправителю (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Дания, США, Великобритания
Режиссер:
Билле Аугуст
В ролях:
Конни Нильсен, Эйдан Куинн, Келли Престон, Тим Дейли, Марк Райан, Марк Холтон, Сара-Мари Мальта, Bill Thomas, Рэнди Колтон, Робин Брукс Салливан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.182

Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В быстром медли приговор будет приведен в исполнение. Но в этом неясном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.

Адвокат осужденной всеми мощами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Мучащаяся в заключении Шарлота обретает друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и единожды разумеет, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование.

Вернуть отправителю (2004) в хорошем качестве 720 HD

Вернуть отправителю (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вернуть отправителю (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.