1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Париж, я люблю тебя (2006)

Закладки Париж, я люблю тебя (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Франция, Германия, Лихтенштейн, Швейцария
Режиссер:
Оливье Ассайас, Фредерик Обюртен, Эммануэль Бенбии
В ролях:
Натали Портман, Жерар Депардье, Ольга Куриленко, Элайджа Вуд, Стив Бушеми, Гаспар Ульель, Миранда Ричардсон, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Ник Нолти
Качество:
HDRip
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
7.557

За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов - вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из различных стран мира. В свете заключительных событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из различных уголков мира смогли полностью опровергнуть это суждение.

Им удалось опять зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они принуждают нас вновь обратить внимание на Париж, показывая нашу ежедневную жизнь в абсолютно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!

Париж, я люблю тебя (2006) в хорошем качестве 720 HD

Париж, я люблю тебя (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Париж, я люблю тебя (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.