1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Работа с древесиной! (2014)

Закладки Работа с древесиной! (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Япония
Режиссер:
Синобу Ягути
В ролях:
Масами Нагасава, Сёта Сомэтани, Хидэаки Ито, Нана Сэйно, Мао Асоу, Сюнпэй Кавагоси
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.009

Хирано Юки - городской мальчик до мозга костей. Живет себе припеваючи, пока в один великолепный день не проваливает вступительные. А потом его ещё и девушка кидает. Чем не повод напиться с приятелями? А в порыве чувств Юки может плюнуть на всю прошлую жизнь, и пойти работать в лес.

А что такого? Образование побоку, опыт не главен - желание есть, и нет проблем. Вот только поведясь на брошюру с благовидной девчонкой, наш герой никак не ждёт, что работать придётся, да ещё в поте личика, дабы доказать, что ты не лыком шит. И ждут его приключения смешные и не очень. А что ещё может ждать неудачника, который умудрился утопить телефон в сломанном зонтике с водой, подвергнуться нападению пиявок и быть укушенным змеей в ухо?

Работа с древесиной! (2014) в хорошем качестве 720 HD

Работа с древесиной! (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Работа с древесиной! (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.