1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девять королев (2000)

Закладки Девять королев (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Аргентина
Режиссер:
Фабиан Бьелински
В ролях:
Рикардо Дарин, Гастон Паульс, Летисия Бредисе, Мария Мерседес Вилагра, Габриэль Корреа, Почи Дукассе, Луис Арместо, Эрнесто Ариас, Аманкай Эспиндола, Исаак Файм
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.340

Единожды рано утром Маркос, который дурачит каждого, включая своих родных сестру Валерию и брата Федерико, подмечает Хуана - ребяческого и приятного плута, когда тот удачно исполнял изменение счета на кассе. Хуана словили, так как он пытался проделать это же самое жульничество и на следующем счете. Маркос, представившись полицейским, и выводит Хуана из магазина.

Но как только они оказываются на улице, хитрый Маркос раскрывает себя совсем с иной стороны, он оказывается плутом, но с забавой намного более высоких ставок. Объяснив Хуану, что не может работать без напарника (предыдущий пропал неделю назад), Маркос приглашает его стать своим партнером по правонарушениям, которого он давно отыскивал, и предлагает давать ему уроки по проведению правонарушений.

Девять королев (2000) в хорошем качестве 720 HD

Девять королев (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девять королев (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.