1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кафе «Мадрас» (2013)

Закладки Кафе «Мадрас» (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Индия
Режиссер:
Шуджит Сиркар
В ролях:
Наргис Факхри, Джон Абрахам, Steve Fahl, Раши Кханна, Prakash Belawadi, Авийит Датт, Dibang, Санджай Гурбаксани, Эджей Ратнам, Leena Maria Paul
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.742

Деяние фильма разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны. Основной герой - Викрам Сингх - офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя сокровенными операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были принуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить повстанцев, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая желает рассказать правду о гражданской войне.

Кафе «Мадрас» (2013) в хорошем качестве 720 HD

Кафе «Мадрас» (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кафе «Мадрас» (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.