1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Юнион Фернас (2015)

Закладки Юнион Фернас (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Николас Бушмен
В ролях:
Майкл Т. Двайер, Сет Хэммонд, Кэти Кин, Кит Дэвид, Кевин Краули, Тара Белландо, Misa Farslow, Крис Гриффит, Дэвид Хейуорд, Лайл Кэйнаус
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.290

Мошенник из малюсенького городка Коди оказался фактически с петлей на шее, но в этот момент загадочный незнакомец предлагает ему заключительный шанс в жизни. Вот только тут появилась проблема, ведь в забаве, в которую обязан сыграть Коди, он обязан поставить на кон всё, включая собственную жизнь. Коди оказывается запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и неудачников, которые, как и он, дерутся за свой кусочек пирога американской мечты. Подвергаясь пыткам и нравственному унижению группой садистов в масках, Коди, как и иные, может выиграть целое состояние или же умереть жестокой смертью.

Юнион Фернас (2015) в хорошем качестве 720 HD

Юнион Фернас (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Юнион Фернас (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.