1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ведьмы из Сугаррамурди (2013)

Закладки Ведьмы из Сугаррамурди (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Испания, Франция
Режиссер:
Алекс де ла Иглесиа
В ролях:
Уго Сильва, Марио Касас, Пепон Ниэто, Каролина Банг, Тереле Павес, Хайме Ордоньес, Гэбриел Анхель Делгадо, Сантьяго Сегура, Макарена Гомес, Секун де ла Роса
Качество:
HD
Время:
1 час 53 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.976

Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков верховодят бал хитрые ведьмы. Задача героев проста - унести ноги из ужасного места. Для этого надобно постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места... Сюжет основан на настоящей истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близких пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё народонаселение Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который продолжался два года. В результате в 1610 году 40 обитателей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них - сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

Ведьмы из Сугаррамурди (2013) в хорошем качестве 720 HD

Ведьмы из Сугаррамурди (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ведьмы из Сугаррамурди (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.