1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Убойные серферы (2012)

Закладки Убойные серферы (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Австралия
Режиссер:
Джастин МакМиллан, Кристофер Нелиус
В ролях:
Тони Коллетт, Том Кэрролл, Росс Кларк-Джонс, Бен Мэтсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.902

Проект, который демонстрирует вершины мастерства двух наилучших серферов планеты. Для двукратного чемпиона мира Тома Кэррола и его ближайшего друга и конкурента Росса Кларка-Джоунса океанские штормовые волны - не просто увлечение длиною в жизнь. Это вызов, который они кидают своему собственному страху. Но единожды метеоролог, гуру всех австралийских серфингистов, Бэн Мэтсон рассказывает им о волне, которую невероятно победить. Полет на волне вышиной с небоскреб и длиной в расстояние между Москвой и Питером?

Как подготовиться к такому? Мастера утверждают, что залог успеха не только в техническом совершенстве, но и в серьезной интеллектуальной подготовке. Между тем, человек - это всего-навсего человек. Инстинкт самосохранения нельзя победить. На ваших глазах Том и Росс пытаются совершить истинный подвиг.

Убойные серферы (2012) в хорошем качестве 720 HD

Убойные серферы (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Убойные серферы (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.