1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сердцеедки (2001)

Закладки Сердцеедки (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Миркин
В ролях:
Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Джин Хэкмен, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джеффри Джонс, Нора Данн, Хулио Оскар Мечосо, Рикки Джей
Качество:
HD
Время:
2 часа 3 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.241

Прелестная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная воспитанница (она же - дочь) Пейдж - отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Неимение капитала, по их суждению, - лишь временное явление, легко поправимое при поддержки мужчин.

Ничего не подозревающие, превосходно обеспеченные жертвы скоро попадаются в хитрые сети великолепных обманщиц. Результат - легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося веской доли своих средств.

И все было бы превосходно, но единожды Пейдж совершила фатальную ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда отыскивает истинную любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.

Сердцеедки (2001) в хорошем качестве 720 HD

Сердцеедки (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сердцеедки (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.