Закладки Мотель (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
США, Багамы
Режиссер:
Дэвид Гровик
В ролях:
Джон Кьюсак, Ребекка Да Коста, Роберт Де Ниро, Криспин Гловер, Доминик Пёрселл, Мартин Клебба, Стикки Фингаз, Дэвид Шамбрис, Чезз Менендес, Йен Маклафлин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.195

Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с мистическим содержимым и оставаться в номере, пока за багажом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер разумеет, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, подкупные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый желает всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля.

Мотель (2013) в хорошем качестве 720 HD

Мотель (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мотель (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.