1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Помощники (2012)

Закладки Помощники (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Режиссер:
Крис Стоукс
В ролях:
Дастин Хэрниш, Кристен Куинтрелл, Блэк Томас, Денис Лоутон, Кристофер Джонс, Рэйчел Стерлинг, Джо Райт, Брэкстон Дэвис, Камерон Дискин, Даллас Ловато
Качество:
HDRip
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
4.031

Семеро приятелей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Пыла они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в превосходный придорожный мотель. Здесь их встречает вежливый персонал и теплый прием. Приятелям обещают помочь во всем. А утром они разумеют, что оказались в ловушке, каждое их деяние тоже снимают на видео. И все такие же воспитанные и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, приветливо отвечают на вопросы - и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым. Удастся ли?

Помощники (2012) в хорошем качестве 720 HD

Помощники (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Помощники (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.