1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 3 дня на убийство (2014)

Закладки 3 дня на убийство (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Франция, США
Режиссер:
МакДжи
В ролях:
Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.503

Итан Реннер один из наилучших агентов. Чтоб не потерять свою семью, в течение 10 лет ему пришлось укрывать от них, чем он занимается. Но из-за этих тайн у него портится отношения с супругой. Вскоре он узнает, что смертельно болен. У него рак мозга заключительной стадии и жить ему остался не больше 6 месяцев. Он собирается уйти в отставку, чтобы провести заключительные дни со своей семьей, и наладить с ними отношения. Ему кажется, что с дочкой он скоро найдет общий язык, а вот с супругой Кристен будет труднее, но он не утрачивает надежды. Реннер рассказывает жене о хвори, и она дозволяет ему видеться с дочкой. И к тому же ей нужно уехать, а несовершеннолетнюю девочку не с кем оставить.

Вскоре секретная служба опять обретает его, и предлагает сделку. Он обязан в наикратчайшие сроки найти и убить опасного торгаша по кличке Волк, а взамен получает экспериментальный препарат для продления жизни на несколько лет. Итан соглашается, он желает перебороть опухоль и подлиннее провести время со своей семьей. Реннер приступает к заданию, желая знает, что ему может стать хуже в любой момент. На задании ему приходится сражаться с галлюцинациями, которые появляются после использования препарата. А ведь параллельно он обязан наладить отношение с дочерью.

3 дня на убийство (2014) в хорошем качестве 720 HD

3 дня на убийство (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 3 дня на убийство (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.