Закладки Из ада (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях:
Джонни Депп, Хэзер Грэм, Иэн Холм, Робби Колтрейн, Иэн Ричардсон, Джейсон Флеминг, Кэтрин Картлидж, Теренс Харви, Сьюзэн Линч, Пол Рис
Качество:
HD
Время:
2 часа 2 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.534

Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый загадочный и известный из всех серийных убийц, знаменитых истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель.

Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С поддержкою опиума он усиливает свой естественный дар ясновидения и прибывает к выводу, что дело Джека-Потрошителя - часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, исполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.

Из ада (2001) в хорошем качестве 720 HD

Из ада (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Из ада (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.