1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шевели ластами 2 (2012)

Закладки Шевели ластами 2 (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Бельгия, США, Франция
Режиссер:
Винсент Кестелут, Бен Стассен
В ролях:
Алан Ширман, Thomas Lee, Синда Адамс, Джейн Алан, Карлос МакКаллерс II, Дино Андраде, Mario Anthony, Джордж Бэббит, Deanne Basque, Брианн Брози
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.093

Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Неожиданно, браконьер хватает великих черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Великой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег.

Но, когда малюсенькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти «дедушек», планы черепах и их новых приятелей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и великой семьи пингвинов, меняются. После ряда тревожащих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.

Шевели ластами 2 (2012) в хорошем качестве 720 HD

Шевели ластами 2 (2012) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шевели ластами 2 (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.