1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мертвые души (2012)

Закладки Мертвые души (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Колин Тейс
В ролях:
Джесси Джеймс, Магда Апанович, Билл Моусли, Джеральдин Хьюз, Ной Флайсс, Джейден Кейн, Дж.Х. Торранс Даунс, Элизабет Ирен, Кайл Доннери, Бриджет Меган Кларк
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
4.478

В свой 18-й день рождения Джонни Петри узнает, что унаследовал в штате Мэн ферму, заброшенную на эти 18 лет, с момента ужасной погибели его семьи от рук его же отца, местного пастора. Устремляясь к сменам, Джонни переезжает, чтобы начать новую жизнь в своем новом жилище. Однако, начав возиться в прошлом, он внезапно раскрывает страшные подробности сомнительного учения своего отца. Помимо этого пугающего открытия, он осознает и то, что его необдуманное возвращение оживило древнее злобно, притаившееся в ловушке дома, запустив тем самым зловещий ритуал, унесший жизни членов его семьи.

Мертвые души (2012) в хорошем качестве 720 HD

Мертвые души (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мертвые души (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.