1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сестричка, действуй (1992)

Закладки Сестричка, действуй (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Режиссер:
Эмиль Ардолино
В ролях:
Вупи Голдберг, Мэгги Смит, Кэти Нэджими, Уэнди Маккена, Билл Нанн, Мэри Уикс, Харви Кейтель, Роберт Миранда, Ричард Портноу, Эллен Альбертини Дау
Качество:
1080
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.111

Не слишком успешная певица Долорес - любовница собственника казино Винца - не подозревает, что ее ставленник не только бизнесмен, но и гангстер, превосходно знаменитый в криминальных кругах. Она разумеет это слишком поздно - когда становится очевидцем его правонарушения.

Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут разыскивать... в монастыре, к несчастью для нее, не мужском.

Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к великолепному... и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сатана не мешает танцевать!

Сестричка, действуй (1992) в хорошем качестве 720 HD

Сестричка, действуй (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сестричка, действуй (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.