1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лабиринт (2011)

Закладки Лабиринт (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Германия, Турция
Режиссер:
Толга Орнек
В ролях:
Тимучин Эсен, Мельтем Джумбул, Сарп Аккая, Рыза Коджаоглу, Умут Курт, Нуман Акар, Giray Altinok, Джем Бендер, Озан Билен, Алтан Гёрдюм
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 3 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.005

Сильный взрыв гремит на одной из оживлённых улиц Стамбула, унеся жизни 95 человек. За терактом стоит новая террористическая организация. «Лабиринт» - кодовое название операции турецких спецслужб для предотвращения ещё более разрушительной атаки, предпринимаемой в целях нагнетания беспорядка в единственной демократической мусульманской стране региона, а также, чтобы нарушить хрупкий баланс сил на Ближнем Востоке. После первой атаки Турция становится полем боевых деяний для террористов и офицеров спецслужб Турции, Британии и США.

Это история о маленький группе офицеров турецкой разведки, старающихся предотвратить попытку террористической сортировки осуществить хитрый план по организации второго взрыва на территории Турции. Управляет группой молодой, но опытный командир по имени Фикрет, не имеющий за плечами ничего кроме трудной карьеры офицера, а также его коллега Рейхан - одна из наилучших офицеров разведки и, к тому же, мать, усердствующая найти золотую середину между воспитанием четырёхлетней дочери и карьерой офицера. Несмотря на наружное безразличие Фикрета, их общая борьба и грозный опыт общей работы сближают их.

Лабиринт (2011) в хорошем качестве 720 HD

Лабиринт (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лабиринт (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.