Закладки Ведьмак (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Польша
Режиссер:
Марек Бродский
В ролях:
Михал Жебровский, Войцех Дурьяш, Вальдемар Ковнацкий, Мацей Лагодзински, Мачей Козловский, Лех Лотоцкий, Анджей Шенайх, Jaroslaw Nowikowski, Аркадиуш Яничек, Агата Бузек
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.600

В незапамятные времена, когда по земле бродили гиганты и гномы, а хитрые драконы крали великолепных принцесс, безбоязненные ведьмаки обороняли мир от чудовищ, грозивших людям.

Среди них был Геральт из Ривии, ученик разумных друидов, поклявшийся подсоблять всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая безжалостность принудили его встать на сторону малюсенького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны.

Теперь храбрый Геральт обязан обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Обороняя правду и наказывая злобно, храбрый ведьмак тяжелым мечом и большой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет жителям древних земель долгожданный мир и покой.

Ведьмак (2001) в хорошем качестве 720 HD

Ведьмак (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ведьмак (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.