1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Клубная мания (2003)

Закладки Клубная мания (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США, Нидерланды
Режиссер:
Фентон Бэйли, Рэнди Барбато
В ролях:
Маколей Калкин, Хлоя Севиньи, Мэрилин Мэнсон, Сет Грин, Дайана Скаруид, Диллон Вули, Дилан МакДермотт, Миа Киршнер, Уилмер Вальдеррама, Эллиот Крисс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.234

Ни приятелей, ни денег, ни места, но вечеринка все одинаково состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку дословно из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных юношей и девчонок, готовых беситься до утра.

Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» - так в самом начале 90-х именовали молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в иной. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle - с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным суждением. Их девиз: «Если у тебя есть горб - брось на него немножко блесток и иди танцевать!».

Майкл Элиг - реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка.

Клубная мания (2003) в хорошем качестве 720 HD

Клубная мания (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Клубная мания (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.