1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Окно напротив (2003)

Закладки Окно напротив (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Италия, Турция, Португалия, Великобритания
Режиссер:
Ферзан Озпетек
В ролях:
Джованна Меццоджорно, Массимо Джиротти, Рауль Бова, Филиппо Нигро, Серра Йильмаз, Мария Грация Бон, Массимо Поджо, Иван Бакки, Кьяра Андреис, Вероника Бруни
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.369

День Джованны с утра до вечера заполнен трудом: она работает на птицефабрике, воспитывает двоих детей, стряпает и убирает в доме, а по вечерам выпекает пирожные для соседнего кафе.

Однажды муж Джованны Филиппо приводит в дом пожилого мужчину, потерявшего память. Теперь молодой женщине приходится ухаживать и за новым постояльцем. Поначалу он ее сердит, но чем больше она общается с ним, тем больше проникается любопытством к этому неясному утонченному человеку, совсем не схожему на ее благого и очень ординарного супруга.

Постепенно Джованна узнает скрыты прошлого своего постояльца и, незначительно для самой себя, переносит на него свои мечты об образцовом мужчине, который мог бы наполнить ее жизнь смыслом и счастьем...

Окно напротив (2003) в хорошем качестве 720 HD

Окно напротив (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Окно напротив (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.