1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Теория соблазна (2004)

Закладки Теория соблазна (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Канада
Режиссер:
Эндрю Пучёгль
В ролях:
Кори Лардж, Дженнифер О'Делл, Люк Флинн, Люк Кирби, Пол Йоханссон, Том Ленк, Мелисса Шуман, Александра Холден, Карли Поуп, Джеймс Дювал
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.973

Итэн - молодой бездельник и бабник, который отрицается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красавице.

Заветное верховодило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его наилучший друг женится на девушке его мечты, он разумеет: ему нужно безотлагательно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он охал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь желает заполучить еще один амурный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не додумывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.

Теория соблазна (2004) в хорошем качестве 720 HD

Теория соблазна (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Теория соблазна (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.