1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шофер мисс Дэйзи (1989)

Закладки Шофер мисс Дэйзи (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Брюс Бересфорд
В ролях:
Морган Фриман, Джессика Тэнди, Дэн Эйкройд, Пэтти ЛюПон, Эстер Ролли, Джоан Хаврилла, Уильям Холл мл., Элвин М. Шугарман, Клариса Ф. Гейгерман, Мюриэль Мур
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.651

В основе сюжета непростые взаимоотношения богатой американки еврейского происхождения и её водителя-афроамериканца. Деяние фильма происходит в Атланте в 50-е годы XX века, когда расовые предрассудки были ещё сильны. Мисс Дэйзи - вдова, чей сын требует на найме для неё водителя. Она сопротивляется изменениям в своей жизни, отрицается ездить куда-либо с новым водителем - Хоуком. Но со временем Хоук завоёвывает не только её расположение, но и дружбу. Фильм рассказывает о поисках взаимопонимания между двумя очень различными людьми. И поиски эти занимают без малого двадцать лет.

Шофер мисс Дэйзи (1989) в хорошем качестве 720 HD

Шофер мисс Дэйзи (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шофер мисс Дэйзи (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.