1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Незаконченная жизнь (2004)

Закладки Незаконченная жизнь (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США, Германия
Жанр:
Режиссер:
Лассе Халльстрём
В ролях:
Роберт Редфорд, Дженнифер Лопез, Морган Фриман, Джош Лукас, Дэмиэн Льюис, Камрин Менхейм, Бекка Гарднер, Линда Бойд, Роб Хэйтер, П. Линн Джонсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.220

Эйнар Джилкисон, на протяжении заключительных десяти лет тяжело переживающий смерть своего единственного сына, абсолютно запустил собственное ранчо и разрушил свой брак. Единственный человек, о котором Эйнар продолжает беспокоиться, - это его наемный труженик и друг Митч, который был ужасно искалечен медведем-гризли.

Утратив всякую связь с наружным миром, Эйнар собирается именно так провести остаток своей жизни. Но единожды к нему приезжает его невестка Джин, которую он обвиняет в смерти сына. Джин тоже переживает далеко не наилучший период в своей жизни: она разорена, находится в бегах, и у нее на руках девочка по имени Грифф, которая, по словам Джин, приходится внучкой Эйнару.

Спокойной жизни Эйнара прибывает конец. Атмосфера накаляется, герои не могут удержаться от вспышек гнева и обоюдных нареканий... Но в конце концов происходит чудо: интерес 11-летней Грифф к сельской жизни и ее давняя тоска по семье и отцу начинают постепенно растапливать лед, сковавший сердце Эйнара...

Незаконченная жизнь (2004) в хорошем качестве 720 HD

Незаконченная жизнь (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Незаконченная жизнь (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.