1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Охота за призраком (2014)

Закладки Охота за призраком (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Казахстан
Режиссер:
Марина Кунарова
В ролях:
Санжар Мади, Арманд Ассанте, Никита Пресняков, Асель Сагатова, Кристанна Локен, Игорь Бабичев, Эндрей Джонсон, Арман Каримов, Жанна Карабалаева, Дмитрий Козлов
Качество:
HDRip
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
4.564

Деяние истории разворачивается в недалеком будущем. Гениальное изобретение глобальной корпорации, под кодовым названием «Призраком» гарантирует искоренение преступности и безопасность во всем мире. Но это только видимая сторона «Фантома»: зловещий план корпорации кроется в установлении тотального контроля над умом людей. Их цель изменить ход истории - получить сообщество покорных марионеток, которые никогда не узнают, что их умом правят. «Призраком» постепенно разбивает судьбы людей, но никто не может понять что происходит. До тех пор пока «Призраком» не разрушил жизнь двух влюбленных - Тимура и Киры. Она обвиняется в убийстве, а он обязан преступить закон, чтобы спасти ей жизнь. Человек, которого он считал злоумышленником, американский хакер Зак, внезапно подсобляет ему найти истину и раскрыть заговор глобальной корпорации. «Призраком» уничтожил все, во что веровал Зак. Те кого он любил, предали его, а тот кого ненавидел, стал его ином. И теперь им вместе предстоит спасти мир от сумасшествия. Но защищены ли они от сумасшествия сами?

Охота за призраком (2014) в хорошем качестве 720 HD

Охота за призраком (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Охота за призраком (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.