1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гольф-клуб (1980)

Закладки Гольф-клуб (1980) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1980
Страна:
США
Режиссер:
Харольд Рэмис
В ролях:
Чеви Чейз, Родни Дейнджерфилд, Тед Найт, Майкл О'Киф, Билл Мюррей, Сара Холкомб, Скотт Коломби, Синди Морган, Дэн Ресин, Генри Уилкоксон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.327

Гольф... Безмятежный, размеренный и образованный вид спорта... Как бы не так! В нашем клубе любителей этой забавы кипят диковинные страсти! Вот, например, Карл Спаклер, безумный смотритель поля, теснее объявил Третью Мировую Войну... суслику-террористу.

А главный судья Смайлз так одержим забавой, что не подмечает, как его великолепная племянница похотливо посматривает на «местных» мужчин. А самодовольный плейбой Тай Уэбб? Он великолепно бьет по мячу, но не подозревает, что ему самому быстро наподдадут, как следует! Полное Сумасшествие, скажете вы? Нет! Просто наши герои слегка ГОЛЬФанутые!

Гольф-клуб (1980) в хорошем качестве 720 HD

Гольф-клуб (1980) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гольф-клуб (1980) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.