1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Американский пирог 2 (2001)

Закладки Американский пирог 2 (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Б. Роджерс
В ролях:
Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Шонн Уильям Скотт, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Эдди Кэй Томас, Мена Сувари, Тара Рид, Шеннон Элизабет, Юджин Леви
Качество:
HD
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.991

Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в излишке.

Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по размену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто приятелями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в иной город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.

Американский пирог 2 (2001) в хорошем качестве 720 HD

Американский пирог 2 (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Американский пирог 2 (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.