1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гольциус и Пеликанья компания (2012)

Закладки Гольциус и Пеликанья компания (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Великобритания, Нидерланды, Франция, Хорватия
Режиссер:
Питер Гринуэй
В ролях:
Ф. Мюррэй Абрахам, Халина Рейн, Джулио Мария Беррути, Ларс Айдингер, Горан Богдан, Винсент Риотта, Флавио Паренти, Анне Луизе Хассинг, Труус де Бур, Франческо Де Вито
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 8 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.062

Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на творение типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами обязаны стать иллюстрированное издание Старого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские труженики приготовляются поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, знаменитый широтой взоров, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец великой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся обольщению Гольциуса. В пребывании свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и встревоженном.

Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе...

Гольциус и Пеликанья компания (2012) в хорошем качестве 720 HD

Гольциус и Пеликанья компания (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гольциус и Пеликанья компания (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.