1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вакольда (2013)

Закладки Вакольда (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Аргентина, Испания, Норвегия, Франция
Режиссер:
Лусия Пуэнсо
В ролях:
Алекс Брендемюль, Флоренсия Бадо, Наталия Орейро, Диего Перетти, Элена Рохер, Гильермо Пфенинг, Алан Дайц, Nicolas Marsella, Ана Паульс, Хуан И. Мартинес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.890

Патагония, 1960 год. Немецкий ветеринар встречает аргентинскую семью и увязывается за ними по длинной пустынной дороге в малюсенький город Барилоче, где семья собирается начать новую жизнь. Ева, Энцо и их трое детей приглашают «товарища» к себе домой и доверяют ему лечение своей 12-летней дочери Лилит от проблем с ростом. Поначалу они и не додумываются, что приютили одного из самых опасных злоумышленников XX века.

Узнав, что Ева беременна двойней, врач проявляет к семье еще более здоровый интерес, отвлекая внимания забавами в куклы, одна из которых - по имени Вакольда - необыкновенно нравится дочери как самая необычная. Вскоре ветеринар-генетик и отец запускают серийное производство фарфоровых «мальчиков из Бразилии» - безусловно одинаковых, светловолосых, голубоглазых. В то же время, израильские агенты МОССАДа отчаянно устремляются найти «Айболита» и привлечь его к суду.

Вакольда (2013) в хорошем качестве 720 HD

Вакольда (2013) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вакольда (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.