1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кровь семьи Редд (2015)

Закладки Кровь семьи Редд (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Брэд Палмер
В ролях:
Стефани Хуллар, Тори Уайденер, Джули Мари Хэссет, Christopher Frainza, Peggy Ivene, Hayley O'Connor, Шон Притчетт, Майкл Тех, Виктория Холодрыга, Шанель Дауни
Качество:
HDRip
Время:
1 час 30 минут

Мортимер Кларк работает патологоанатомом в местном морге и много повидал за время службы. Но такого, как сейчас, он не видел никогда. Вот теснее несколько месяцев подряд в городе происходят странные и ужасные вещи. Он заметил, что все эти события обостряются именно с началом полнолуния. Но будучи реалистом, он отрицается веровать во что-либо магическое или потустороннее. В начале полнолуния к нему в морг поступают тела молодых девушек, которые истерзаны безызвестным монстром. Все указывает на то, что это дело рук истинного оборотня, но Мортимер не верует в существование чего-то сходственного и отыскивает более разумные пути разъясненья, но пока безрезультатно. Тем временем, ситуация становится еще более страшной и он разумеет, что необходимо как можно быстрее словить кровожадное существо.

Лорен Редд - обычная 16-летняя школьница, которая принуждена некоторое время провести в доме своей бабушки. Для нее это истинное наказание, ведь она могла бы провести это время со своими приятелями. Сама того не разумея, девушка стала заложницей обстоятельств. Загадочный убийца теснее приготовил для нее ловушку, в которую девушка тут же угодила. Лорен стала самой легкой добычей хищника, и Мортимер исследуя труп новой жертвы, сразу это отметил. Кроме этого мужчине удается выяснить, что именно семья Редд имеет к хищнику прямое отношение.

Кровь семьи Редд (2015) в хорошем качестве 720 HD

Кровь семьи Редд (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кровь семьи Редд (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.