1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Формула 51 (2001)

Закладки Формула 51 (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Великобритания, Канада
Режиссер:
Ронни Ю
В ролях:
Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Карлайл, Эмили Мортимер, Рис Иванс, Шон Пертуи, Мит Лоаф, Найджел Уитми, Роберт Йезек, Джэйк Абрахам, Мак МакДональд
Качество:
HD
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.257

Химик-фармацевт МакЭлрой изобрел новый супернаркотик и решил сорвать великой куш. Чтобы осуществить задуманное, он отправляется в Ливерпуль. Его босс Ящер указывает своей помощнице Дакоте убить МакЭлроя.

Дакота превосходно знает Ливерпуль - родной город ее былого бойфренда Феликса ДеСоуза, невольного партнера МакЭлроя. А Ливерпуль теснее «стоит на ушах». И хозяин ночного клуба Айки, и офицер полиции Кэйн, и мелкие гангстеры, и скинхеды - все желают отщипнуть кусочек от бизнеса с чудо-наркотиком. А тем временем МакЭлрой и Феликс упорно отыскивают покупателя, готового отстегнуть им 20 миллионов. Но не предаст ли МакЭлроя Феликс?

Все станет знаменито на основном футбольном матче года. Мы узнаем, кто кого подставил. Кому достался наркотик. Кого разорвало на миллионы кусочков. И кто убежал в шотландский замок ценою в милионы долларов...

Формула 51 (2001) в хорошем качестве 720 HD

Формула 51 (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Формула 51 (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.