1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Два маленьких мальчика (2012)

Закладки Два маленьких мальчика (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Новая Зеландия
Режиссер:
Роберт Саркис
В ролях:
Брэт МакКензи, Хамиш Блейк, Maaka Pohatu, Филип Берг, Расселл Смит, Эрин Бэнкс, Lee Hatherly, Джарин Тоуни, Charlie Britzman, Йен Мун
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.728

Начало 90-х, Новая Зеландия. Слабовольный и туповатый Найдж нечаянно сбивает на машине норвежского путешественника. В панике, он бегает за поддержкою к своему наилучшему другу Дино, с которым недавно поссорился. Беда в том, что деспотичный манипулятор Дино - совсем не тот, к кому следовало бы обращаться с такой проблемой, и он будет использовать сложившуюся ситуацию для того, чтобы возвращать Найджа в свои попечительные руки. Заметая следы, Дино решает, что было бы неплохо заодно убить и нового друга Найджа по имени Гэв. Втроем они отправляются в захватывающее странствие по наипрекраснейшим местам побережья Кэтлинс.

Два маленьких мальчика (2012) в хорошем качестве 720 HD

Два маленьких мальчика (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Два маленьких мальчика (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.