Закладки Стена (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Австрия, Германия
Режиссер:
Юлиан Пельслер
В ролях:
Мартина Гедек, Карлхайнц Хакль, Ulrike Beimpold, Julia Gschnitzer, Ганс-Михаэль Реберг, Вольфганг М. Бауэр
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.155

В доме, затерянном в горах, женщина с грубо остриженными волосами, синевой вокруг глаз и скулами, обострившимися от месяцев скудной жизни и тяжелого физического труда, водит дневник - на оборотной стороне истлевших, потерявших смысл календарей, под надсадное карканье ноябрьских ворон. Не ради удовольствия от письма - чтобы выжить и спастись от сумасшествия.

С ней случилось невозможное - она приехала в этот горный дом с приятелями, пожилой парой, в солнечный майский день, чтобы на следующее утро, обеспокоившись исчезновением ушедших на прогулку стариков, обнаружить, что покинуть вершину горы теснее невероятно: весь прочий мир отделен от неё невидимой, но непроницаемой стеной.

Так женщина осталась одна, в компании семейного пса, приблудной коровы и пушистых котят, таких неподходящих на лоне бешеной природы. Она осознала, что недостаточно юна и глупа для самоубийства, означает, придётся выживать, чего бы это ни стоило...

Стена (2011) в хорошем качестве 720 HD

Стена (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Стена (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.