1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Во имя короля 2 (2011)

Закладки Во имя короля 2 (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Германия, Канада
Режиссер:
Уве Болл
В ролях:
Дольф Лундгрен, Локлин Манро, Наташа Мальте, Кристина Ястржембска, Алекс Паунович, Наталия Гуслистая, Элизабет Розен, Майкл Адамуэйт, Михаэлла Манн, Ной Бэггс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
3.278

Средние века. Раздираемое кровавыми захватническими и междоусобными войнами, ранее былое тихим и смирным, мирным и великолепным, королевство Эхб весьма скоро превратилось в опустошённую землю ужаса, страха и угнетения. Отчаянно противящиеся желающему власти и богатства Лорду, остатки королевской знати и насмерть испуганных местных обитателей соединяют свои силы в тщетных попытках неравной борьбы с мучителем.

Все и каждый в эти тёмные и страшные времена испытывают необходимость в герое, освободителе, в том человеке, которому суждено сплотить и повести за собой людей, ослабленных и изнеможённых бесконечной войной, людей, потерявших веру в чудо, но ещё берегущих в своих сердцах надежду об исполнении древнего пророчества. В старинных летописях говорится о Бойце-освободителе, который, сообразно преданию, «возьмётся из ниоткуда, и насмерть сразит угнетателя рода людского, ибо одному суждено свершить Божью расправу над ненасытным Правителем».

И единожды появляется неведомый путешественник в необычном одеянии - человек в странной экипировке, неустанно утверждающий, что он «не из этих мест». Так начинается небывалая история, на прочно связавшая друг с ином странствия во медли и в пространстве, грандиозные сражения и смелые подвиги, волшебство и древнюю магию, пророчества и их удивительное воплощение в реальность...

Во имя короля 2 (2011) в хорошем качестве 720 HD

Во имя короля 2 (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Во имя короля 2 (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.